Welcom to Belorussian Boxer Club Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Правила форума

Перейти вниз

Правила форума Empty Правила форума

Сообщение  Admin Пн Фев 27, 2012 11:17 am

1. Все сообщения отражают мнения их авторов, и администрация никакой ответственности за них не несёт.
2. за порядком в конференции следит администратор. администратор имеет право редактировать, удалять сообщения, закрывать и переименовывать темы, блокировать или удалять доступ участника форума так же, как и его регистрацию.
3. администрация форума не несет ответственности за авторские права на материалы, размещенные на форуме.
4. темы, открытые участниками, полностью заполнившими профиль с достоверной информацией о себе, а также их отдельные сообщения, не подвергаются цензуре, правке или удалению (за исключением их личной просьбы). ответственность за достоверность информации, содержащейся в сообщениях несут их авторы.
5. при регистрации убедительная просьба указывать фамилию, имя, e-mail, телефоны и другую достоверную информацию о себе. использование ников без подробного заполнения профиля не приветствуется, и ограничивает возможности участников.
6 Во время общения просим вас быть взаимно вежливыми, а также не размещать сообщения:- которые являются незаконными, вредоносным, нарушающими авторские права пропагандирующими ненависть или дискриминацию людей по расовому, этническому, половому, социальному признакам; - содержащие заведомо ложную информацию, клевету, а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников конференции, в результате чего могут быть нарушены данные правила; - откровенно рекламного содержания; - грубые, угрожающие, нецензурные выражения, оскорбления в любой форме, содержащие «наезды» на личность; -содержащие бессмысленную или малосодеpжательнyю информацию, которая не несёт смысловой нагрузки - например, сообщения, содержащие только смайлики. -чpезмеpное количество грамматических ошибок и жаргонных слов, посетителям конференции они говорят о вашем неуважительном отношении к ним.

Admin
Admin

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-02-22

https://boxer.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения